Galeria de Vice-Presidentes

General HUGO GARCIA HERNANDEZ, Venezuela
 
(Setembro 1989 – Janeiro 1991)
General RENATO LOPES LEYTON, Bolivia 
(Fevereiro 1991 - Dezembro 1991)
General RODOLFO ANGULO TEZANOS, Bolivia

(Fevereiro 1992 - Dezembro 1992)
General FAROUK VANINE DIAS, Colombia
 
(Janeiro 1993 - Dezembro 1993)
 
Contra-Almirante VICENTE DE
PAULA PHAELANTE CASALES,
Brasil

(Fevereiro 1994 - Fevereiro 1996)
General JOSE MANOEL
GARCIA PRIETO,
El Salvador

(Fevereiro 1996 - Janeiro 1997)
General OMAR ARTURO VAQUERANO QUINTANILLA,
 El Salvador

(Fevereiro 1997 - Dezembro 1997)
 
Almirante JOSE RAMOS
OCAMPOS ALFARO,
Paraguai

(Fevereiro 1953 - Março 1955)

General VICTOR ANIBAL LOPES GIMENEZ, Paraguai 
(Novembro 1998 – Agosto 1999)

General ROBERTO DOMINGUEZ, Paraguai
(Setembro 1999 - Dezembro 1999)
Contra Almirante CARLOS
ALBERTO GIANE FERRERI, Uruguai
 
(Janeiro 2000 - Junho 2000)
 
General JOSE ENRIQUE MAYO,
Uruguai
 
(Junho 2000 - Janeiro 2002)
 
General HECTOR CENTENO
(Janeiro 2002 - Julho 2002)
 
General DARDO JUAN ANTONIO PARODI, Argentina 
(Abril 2003 - Abril 2005)
 
General EMILIO CABRERA OJEDA, Bolivia
(Abril 2005 - Março 2006)
General TOMAR PENA Y
LILLO TELLERIA, Bolivia

(Março 2006 - Março 2007)
General CARLOS A.
VILLAGRAN DE LEON,
Guatemala

(Abril 2007 - Novembro 2008)
 
General MARIO FERRO
RENDOM,
Guatemala
 
(Dezembro 2008 - Dezembro 2010)
General OMAR ARTURO VAQUERANO QUINTANILLA,
El Salvador
 
(Dezembro 2010 - Novembro 2012)
  
General NICASIO RÍOS
MARTÍ
NEZ

Paraguay
(
Dezembro 2012 - Novembro 2014)